Selasa, 31 Agustus 2010

PENGURUS HIMA KPI BESERTA NO KONTAKNYA

0 komentar
1 KETUA UMUM DANI FIRMANSYAH 085722695240
2 SEKRETARIS UMUM RIZKY SOPIANDI 081220167083
3 BENDAHARA UMUM ELSA DEWIYANA 085223864220





BIDANG PENGEMBANGAN APARATUR ORGANISASI
1 KETUA ATENG MULYADI 085624736964
2 SEKRETARIS ANGGI APRIANI 085624142837
3 ANGGOTA FIKRI AZHARI MASUM 085759591400
4 M. SADDAM AL-BUNY
5 DEDEN SAEFUL MUHTAZ 081910201549
6 AHMAD DZAKI ROBANI 02260948741
7 FAHMI ROBIANSYAH 08562052042

BIDANG NALAR DAN INTELEKTUAL
1 KETUA EVI HANAPIAH 085310008877
2 SEKRETARIS FINA AGUSTINA 087827334473
3 ANGGOTA RUHI RAUHULLOH ATTAQY 08987354694
4 JENI ABDILLAH 081220000160
5 JAJANG NURJAMAN 085720507845
6 ABDUL MUGNI SIDIQ 628986205074
7 ANAS ABDUL ROJAK 085222466120

BIDANG PENGEMBANGAN PERS MAHASISWA
1 KETUA SITI NURFASTI GARNIA S 085720231723
2 SEKRETARIS YUPITRIANI 081910071107
3 ANGGOTA IRWAN FUAD SETIANSYAH 02295020001
4 LIA USWATUN HASANAH 081519505861
5 FRIDA FIRDIANI 087822249283
6 SUTANTO 085624286392
7 ARUMNINGSIH 085724639216
8 RIDWAN 085721502422

BIDANG KODE ETIK DAN AKHLAKUL KARIMAH
1 KETUA VIRA RAHAYU 02293859422
2 SEKRETARIS UTARI FAZARINI 085659426398
3 ANGGOTA ANISAH 085624205214
4 EKA FITRI 08987875753
5 NURAENI 085721825488
6 SITI MARYAM 085722549327
7 SITA KAMELIA 081313944084
8 NENG ASRI 085720124194
BIDANG OLAHRAGA, SENI, DAN BAKAT
1 KETUA ARIA RIZKI HARAHAP 081394741749
2 SEKRETARIS IDRIS SAMSULAH 08999458212
3 ANGGOTA RIFKI LUKMANUL HAKIM 085722322907
4 SOFIYULLOH AZHARI
5 TARUNO 085223223795
6 AHMAD SANUSI 08997570858
7 AHMAD DIMYATI 085720832210
BIDANG PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN MASYARAKAT
1 KETUA SITI FADILLATUSSANIAH 08562323464
2 SEKRETARIS EGI SEPTIANA EFFENDI 085659709639
3 ANGGOTA RYAD DARMAWAN 087826202581
4 MUYASSAROTUL HALIYAH 085716889099
5 CINTYA N 08996003371
6 ADE SITI AMANAH 085759340862
7 ANNISA AGUSTINA 085759341514

BIDANG KEWIRAUSAHAAN
1 KETUA ADEKALMALIDINADNAN 08999361766
2 SEKRETARIS DANI RAMDANI 08997853831
3 ANGGOTA RAHMAT 085220890797
4 M. BUSYRO 085222843476
5 SITI ROBIATUL ULFA 08987909860
6 NURUL KOMARIYAH 08562246202
7 RIZAL KHOERUL INSANI
8 AUFA ARHAM 085724386547

Leave a Reply

Terima kasih telah meluangkan waktunya berkomentar di blog saya. dan anda harus ingat, komentar anda adalah My inspiration